公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
海澄文-澄迈公交
>
海口澄迈5路公交车路线
海口澄迈5路公交车路线
[海澄文-澄迈公交]
运行时间:(早5时至20时)
参考票价:2元
公交公司:
澄迈海汽公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
海口澄迈5路公交车路线
澄迈县第三中学—玉包
保存/分享线路
共51站
澄迈县第三中学
深蓝苑小区
金钟路
金江钟小
老市场
澄迈中学
长安太平广叉路口
槐堂路
江南美食城
皇马
海汽澄迈车站
县委西门
华兴路
华成路
绿地广场
文化广场路口
锦绣新村
河沟村
大拉学园
大拉村
检测厂
水泥厂
六连队
土艳上路
土艳下村
...
51
玉包
点击查看完整线路
17连
东朝村路口
18连
红湖
龙亚
松诗管理区
福山咖啡馆
红光油库路
福山镇政府
福山中学路口
山仙旅馆
福山骏群轺市
红光路口
美玉小学
福苑新城
丽都宾馆
阳光大酒店
热点宾馆
万嘉果园
侯臣电站
福山咖啡文化风情镇
西线高速路口
西环福山
桥头墟
玉包港
玉包
海口澄迈5路公交车路线
玉包—澄迈县第三中学一深蓝苑小区一金钟路一金江钟小一老市场一澄迈中学一长安太平广叉路口一槐堂路一江南美食城一皇马一海汽澄迈车站一县委西门一华兴路一华成路一绿地广场一文化广场路口一锦绣新村一河沟村一大拉学园一大拉村一检测厂一水泥厂一六连队一土艳上路一土艳下村一17连一东朝村路口一18连一红湖一龙亚一松诗管理
保存/分享线路
共4站
玉包
玉包港
桥头墟
澄迈县第三中学一深蓝苑小区一金钟路一金江钟小一老市场一澄迈中学一长安太平广叉路口一槐堂路一江南美食城一皇马一海汽澄迈车站一县委西门一华兴路一华成路一绿地广场一文化广场路口一锦绣新村一河沟村一大拉学园一大拉村一检测厂一水泥厂一六连队一土艳上路一土艳下村一17连一东朝村路口一18连一红湖一龙亚一松诗管理区一福山咖啡馆一红光油库路一福山镇政府一福山中学路口一山仙旅馆一福山骏群轺市一红光路口一美玉小学一福苑新城一丽都宾馆一阳光大酒一热点宾馆一万嘉果园一侯臣电站一福山咖啡文化风情镇一西线高速路口一西环福山
海口澄迈5路公交车路线图
方向切换
其他C开头的海口公交车
澄迈1路
澄迈2路
澄迈4路
澄迈5路
澄迈6路
澄迈7路
澄迈9路
澄迈10路
澄迈11路
澄迈12路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车