公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口86路公交车路线
海口86路公交车路线
[市区线路]
运行时间:6:30-22:00
参考票价:分段收费 全程4元 专人售票
公交公司:
海口公交集团二公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年底开通
关注公众号查收线路信息
海口86路公交车路线
火车东站—新海港
保存/分享线路
共40站
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾西门
白云路口
中石化海南分公司
...
40
新海港
点击查看完整线路
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
新海港
海口86路公交车路线
新海港—火车东站
保存/分享线路
共41站
新海港
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
浪琴湾
西岸首府西门
西岸首府东门
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
观海台
西秀海滩
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
...
41
火车东站
点击查看完整线路
秀英规划分局
海瑞桥
有线海南基地
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口86路公交车路线图
方向切换
其他8开头的海口公交车
8路
80路
81路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车