公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口67路公交车路线
海口67路公交车路线
[市区线路]
运行时间:新海经院--东湖 6:50-21:00
参考票价:分段收费 全程5元 专人售票
公交公司:
海口公交集团三公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.67路为新开大学城路段补充路线,从五指山路行驶至东湖后直接沿海府路右拐至和平南路延长线,左拐至五指山路后原路返回至终点站新海经院
2.线路分段点请咨询乘务员,专人售票,全程4元
关注公众号查收线路信息
海口67路公交车路线
海经院—东湖
保存/分享线路
共27站
海经院
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
省看守所
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌路口
省环境科学研究院
省第一中级法院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
...
27
东湖
点击查看完整线路
海口宾馆
东湖
海口67路公交车路线
东湖—海经院
保存/分享线路
共25站
东湖
家乐福南亚店
京航大厦
省政务中心[日月广场北]
国瑞城
国兴城
省图书馆
海南广场
省检察第一分院
省第一中级法院
省环境科学研究院
大昌路口
道仁村
政通驾校
道孟村
美玉村
省看守所
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
海经院
海口67路公交车路线图
方向切换
其他6开头的海口公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车