公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口13路公交车路线
海口13路公交车路线
[市区线路]
运行时间:新埠岛——秀英港码头 6:30--23:30|秀英港码头--新埠岛 6:30--23:30
参考票价:1元,晚11点后加收1元
公交公司:
海口公交集团
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
海口13路公交车路线
丽景湾—秀英港码头
保存/分享线路
共36站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
椰树集团
...
36
秀英港码头
点击查看完整线路
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口13路公交车路线
秀英港码头—丽景湾
保存/分享线路
共34站
秀英港码头
爱华小区
昌炜玉园
民声东路
市地税局
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
白坡里
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
海府一横路
省干部培训中心
...
34
丽景湾
点击查看完整线路
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新东居委会
新世界花园
西苑别墅
丽景湾
海口13路公交车路线图
方向切换
其他1开头的海口公交车
1快
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车