公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口58路公交车路线
海口58路公交车路线
[市区线路]
运行时间:省工商学院-海瑞墓 6:00-21:00
参考票价:1元
公交公司:
海口公交集团三公司
最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.58路于2012.12.29随线路调整同步开通,代替已暂停的39路B支线,以解决兴丹路一带居民出行不便
2.返程经大润发国兴店后直接绕行美祥路返回,实行单向调度
关注公众号查收线路信息
海口58路公交车路线
海南工商学院—海瑞墓
保存/分享线路
共26站
海南工商学院
大润发国兴店
海南广场
海口消防中心
省农科院
省考试局
上丹小区
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山旅社
琼山区政府
琼山三小
海瑞故居
省烟草公司
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
豪苑路
市第一职中
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
...
26
海瑞墓
点击查看完整线路
海瑞墓
海口58路公交车路线
海瑞墓—海南工商学院
保存/分享线路
共25站
海瑞墓
海口供电公司
金山小区南门
农垦中学
关爱医院
锦绣京江
市第一职中
豪苑路
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
省烟草公司
金花村口
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
上丹小区
省考试局
省农科院
海口消防中心
大润发国兴店
海南广场
海南工商学院
海口58路公交车路线图
方向切换
其他5开头的海口公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54快
54路
55路
56路
57快
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车