公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
市残联服务中心
市残联服务中心
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
69路
205路[琼山区短线]
关注公众号查收线路信息
69路
龙塘镇政府-兴丹路口
查看线路
龙塘镇政府
花卉大世界
市残联服务中心
海南机电灯饰城
滨江西路口
滨江度假村
滨江帝景
高田村
马坡村
皇家花园
兴丹路口
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
海南省外贸学校
兴丹路口
205路[琼山区短线]
琼山区政府-文庄派出所
查看线路
琼山区政府
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
花卉大世界
市残联服务中心
省华侨商校
文庄派出所
市残联服务中心公交站简介
市残联服务中心公交车站几号车到?经过市残联服务中心站的公交线路共2条,包括69路、205路[琼山区短线],在此站乘车可前往兴丹路口、文庄派出所。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车