公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
保税区
保税区
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
31路
59路
62路
64路
72路
84路
86路
定制7路
公交专线2
关注公众号查收线路信息
31路
省医院留医部-兴丹路口
查看线路
省医院留医部
金鼎广场
海口汽车西站
海秀桥
海瑞桥
有线海南基地
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
春光集团公司
学院路口
一八七北门
永旺商厦
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
...
28
兴丹路口
点击查看完整线路
省委党校
海南省外贸学校
28
兴丹路口
59路
海口综合保税区-火车东站
查看线路
海口综合保税区
武亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
第三时间商业街
马村路口
老城路口
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
佳园七彩澜湾
好俗村
中商农产品市场南门
高铁长流站
美李村
火山泉休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
南海休闲农庄
海灵化药
万特制药
高新花园
海南邮政公司
...
42
火车东站
点击查看完整线路
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
42
火车东站
62路
白驹学校-药谷
查看线路
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
...
34
药谷
点击查看完整线路
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
34
药谷
64路
九村小学-海南英利
查看线路
九村小学
大润发国兴店
省图书馆
国兴城
国瑞城
新海航大厦
海航豪庭
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
市120急救中心
丘海·椰海路口
...
36
海南英利
点击查看完整线路
翰林西苑
海口旅游职业学校
万达广场南门
秀华小学
海口监狱
中线六公里
金鹿集团
中线八公里
狮子岭
狮子岭1号路
36
海南英利
72路
海南科技院-世纪公园
查看线路
海南科技院
海马二横路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
三叶西路口
金山小区
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
万绿园
市民游客中心
世纪公园
84路
高铁城西站-新海港
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾西门
白云路口
中石化海南分公司
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
...
33
新海港
点击查看完整线路
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
33
新海港
86路
火车东站-新海港
查看线路
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾西门
白云路口
中石化海南分公司
...
40
新海港
点击查看完整线路
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
40
新海港
定制7路
海南日报社-市政府西门
查看线路
海南日报社
保税区
高新花园东门
市政府西门
公交专线2
琼山区政府-市政府南门
查看线路
琼山区政府
高铁城西站
保税区
秀英区政府
市政府南门
保税区公交站简介
保税区公交车站几号车到?经过保税区站的公交线路共9条,包括31路、59路、62路等,在此站乘车可前往兴丹路口、火车东站、药谷等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车