公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
金盛达建材城
金盛达建材城
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
66路
70路
83路
89路
旅游公交2线
关注公众号查收线路信息
66路
高铁城西站-金盛达建材城
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
省公安厅
关爱医院
农垦中学
三叶西路口
铭豪广场
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
市120急救中心
金盛达建材城
70路
金盛达建材城-紫园路
查看线路
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
83路
祗园-金盛达建材城
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
...
33
金盛达建材城
点击查看完整线路
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
33
金盛达建材城
89路
海口汽车东站-金盛达建材城
查看线路
海口汽车东站
下洋坡
国兴城
国瑞城
新海航大厦
海航豪庭
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
万达广场南门
万达广场西门
...
30
金盛达建材城
点击查看完整线路
业里村
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
30
金盛达建材城
旅游公交2线
万绿园-海南野生动植物园
查看线路
万绿园
君华海逸酒店
海瑞桥
金盛达建材城
海南野生动植物园
金盛达建材城公交站简介
金盛达建材城公交车站几号车到?经过金盛达建材城站的公交线路共5条,包括66路、70路、83路等,在此站乘车可前往金盛达建材城、紫园路、海南野生动植物园。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车