公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
凤翔花园
凤翔花园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
62路
99路
关注公众号查收线路信息
62路
白驹学校-药谷
查看线路
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
...
34
药谷
点击查看完整线路
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
34
药谷
99路
中景花园-丽景湾
查看线路
中景花园
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
琼山侨中
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
国兴城
国瑞城
省政务中心
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
六合大厦
华山大厦
市七中
文明东路口
...
32
丽景湾
点击查看完整线路
龙景商城
白龙建材城
新埠岛
新东居委会
新世界花园
西苑别墅
32
丽景湾
凤翔花园公交站简介
凤翔花园公交车站几号车到?经过凤翔花园站的公交线路共2条,包括62路、99路,在此站乘车可前往药谷、丽景湾。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车