公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
秀英大道路口
秀英大道路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
93路
202路[秀英片区补充支线]
关注公众号查收线路信息
93路
东湖-时代城
查看线路
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
...
46
时代城
点击查看完整线路
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
46
时代城
202路[秀英片区补充支线]
周仁村-周仁村
查看线路
周仁村
秀华小学北门
万达广场南门
旅游职业学校正门
文博府
新村东门
美德路口
美德街
万花坊西门
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖
福秀小区
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部北门
旅游职业学校正门
万达广场南门
秀华小学北门
...
26
周仁村
点击查看完整线路
26
周仁村
秀英大道路口公交站简介
秀英大道路口公交车站几号车到?经过秀英大道路口站的公交线路共2条,包括93路、202路[秀英片区补充支线],在此站乘车可前往时代城、周仁村。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车