公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
南阳路口
南阳路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
文昌6路
文昌8路
文昌9路
文昌12路
文昌13路
关注公众号查收线路信息
文昌6路
文昌汽车站-文昌火车站
查看线路
文昌汽车站
卫生局
公园
恒兴超市
人民银行
望园
和平北
南阳路口
文昌火车站
文昌8路
文昌火车站-碧桂园椰城
查看线路
文昌火车站
南阳路口
和平北
望园
人民银行
恒兴超市
中医院
卫生局
交通局
文昌汽车站
英城
竹㟍
潭牛
华侨农场
高尔夫球会
碧桂园椰城
文昌9路
文昌火车站-清澜
查看线路
文昌火车站
南阳路口
北山站
三八坑客车场
卫生局
公园
新华书店
农业银行
影剧院
第二市场
称心宾馆
昌瑞铭城
青少年宫
维嘉大酒店
地税局
交警大队
就业保障局
大中漆厂
戒毒所
公安局
财政局市委
夏湾拿
国税局
假日酒店
高隆湾·海拓澜湾
...
31
清澜
点击查看完整线路
森海湾
逸龙湾
白金海岸
国土局
第三中学
31
清澜
文昌12路
高隆湾·海拓澜湾-文昌火车站
查看线路
高隆湾·海拓澜湾
假日酒店
国税局
清澜派出所
国土局
夏湾拿
天海紫贝
市委市政府
财政局
椰海食品公司
公安局
金龙湾
戒毒所
乌鸡塘
大中漆厂
火力电厂
光荣院
交警大队
文昌市人民医院
文汇花园
地税局
时光印主题酒店
维嘉大酒店
青少年宫
昌瑞铭城
...
34
文昌火车站
点击查看完整线路
称心宾馆
第二市场
影剧院
农业银行
人民银行
望园
和平北
南阳路口
34
文昌火车站
文昌13路
文昌火车站-八门湾
查看线路
文昌火车站
南阳路口
文昌大道南阳车场
椰乡路三八坑
文昌汽车站
卫生局
龙园酒店
电视路口
妇幼保健院
水涯邮政
文教车场
汇景湾
横山服务区
水泥厂
头苑
八门湾
南阳路口公交站简介
南阳路口公交车站几号车到?经过南阳路口站的公交线路共5条,包括文昌6路、文昌8路、文昌9路等,在此站乘车可前往文昌火车站、碧桂园椰城、清澜等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车