公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
中山南路口
中山南路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
76路
96路
机场1路
关注公众号查收线路信息
76路
玉沙京华城-滨江景苑
查看线路
玉沙京华城
玉沙路口
万绿园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
惠华钢材市场
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
琼山消防大队
千江悦
海瑞大桥
青牧原
滨江景苑
96路
千江悦-长影环球100
查看线路
千江悦
琼山消防大队
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
海口旅游职业学校
万达广场南门
秀华小学北门
周仁村
长影环球100
机场1路
银滩花园-美兰机场T1航站楼
查看线路
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
...
34
美兰机场T1航站楼
点击查看完整线路
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
34
美兰机场T1航站楼
中山南路口公交站简介
中山南路口公交车站几号车到?经过中山南路口站的公交线路共3条,包括76路、96路、机场1路,在此站乘车可前往滨江景苑、长影环球100、美兰机场T1航站楼。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车