公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
金星路
金星路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
21路
77路
208路[秀英区区域线]
关注公众号查收线路信息
21路
甸昆小区-海南日报社
查看线路
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
...
26
海南日报社
点击查看完整线路
26
海南日报社
77路
恒大文化旅游城-世纪公园
查看线路
恒大文化旅游城
消防培训基地
花鸟鱼艺市场
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
金星路
金濂路口
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
市民游客中心
世纪公园
208路[秀英区区域线]
高铁城西站-长天路公交场站
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
...
29
长天路公交场站
点击查看完整线路
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
29
长天路公交场站
金星路公交站简介
金星路公交车站几号车到?经过金星路站的公交线路共3条,包括21路、77路、208路[秀英区区域线],在此站乘车可前往海南日报社、世纪公园、长天路公交场站。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车