公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
边防医院
边防医院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
7路
23路
215路[海甸岛补充短线]
关注公众号查收线路信息
7路
民政局-苍西村
查看线路
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
南光西海湾
港口市场
军供家园
海玻市场
泓环广场
丽晶花园
新村
鑫海华庭
...
32
苍西村
点击查看完整线路
富康路口
业里村
万达广场北门
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
32
苍西村
23路
民政局-海医第二附属医院东门
查看线路
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
...
35
海医第二附属医院东门
点击查看完整线路
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
35
海医第二附属医院东门
215路[海甸岛补充短线]
白沙门公交场站-吉安花园
查看线路
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村后门
实验中学初中部
伊甸家园
万兴路
帝景海岸
半岛蓝湾
揽海酒店
稽私码头
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
海大南门
三路市场
三东路口
中北大厦
金谷公寓
环岛大酒店
碧海云天
星光海岸
燕泰酒店
吉安花园
边防医院公交站简介
边防医院公交车站几号车到?经过边防医院站的公交线路共3条,包括7路、23路、215路[海甸岛补充短线],在此站乘车可前往苍西村、海医第二附属医院东门、吉安花园。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车