公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
马坡村
马坡村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
56路
69路
关注公众号查收线路信息
56路
祗园-国兴中学
查看线路
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
...
37
国兴中学
点击查看完整线路
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
37
国兴中学
69路
兴丹路口-龙塘镇政府
查看线路
兴丹路口
海南省外贸学校
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
兴丹路口
皇家花园
马坡村
高田村
滨江帝景
滨江度假村
滨江西路口
海南机电灯饰城
市残联服务中心
花卉大世界
龙塘镇政府
马坡村公交站简介
马坡村公交车站几号车到?经过马坡村站的公交线路共2条,包括56路、69路,在此站乘车可前往国兴中学、龙塘镇政府。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车