公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
海新大桥
海新大桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
54路
60路
87路
关注公众号查收线路信息
54路
省药物研究所-信达海天下
查看线路
省药物研究所
椰岛酒业
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海口邮政局
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
海新大桥
海鲜大世界
...
33
信达海天下
点击查看完整线路
新东大桥
后排村
沙头村
椰风海岸
鲁能海蓝椰风
海岸华墅
鲁能希尔顿酒店
33
信达海天下
60路
广物滨海国际-日月广场东门
查看线路
广物滨海国际
豪生大酒店
西苑别墅
新世界花园
海鲜大世界
海新大桥
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
大英路口
福隆大厦
...
28
日月广场东门
点击查看完整线路
京航大厦
省政务中心[日月广场北]
28
日月广场东门
87路
龙华总站-信达海天下
查看线路
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
海新大桥
海鲜大世界
新东大桥
后排村
沙头村
椰风海岸
鲁能海蓝椰风
海岸华墅
鲁能希尔顿酒店
信达海天下
海新大桥公交站简介
海新大桥公交车站几号车到?经过海新大桥站的公交线路共3条,包括54路、60路、87路,在此站乘车可前往信达海天下、日月广场东门、。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车