公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
一中高中部北门
一中高中部北门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G36路
17路
关注公众号查收线路信息
G36路
祗园-一中高中部北门
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
...
37
一中高中部北门
点击查看完整线路
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
37
一中高中部北门
17路
一中高中部北门-白沙门公交场站
查看线路
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
...
45
白沙门公交场站
点击查看完整线路
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
45
白沙门公交场站
一中高中部北门公交站简介
一中高中部北门公交车站几号车到?经过一中高中部北门站的公交线路共2条,包括G36路、17路,在此站乘车可前往一中高中部北门、白沙门公交场站。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车