公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
琼山医院
琼山医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
12路
27路
44路
69路
关注公众号查收线路信息
12路
琼山区政府-大昌村
查看线路
琼山区政府
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省图书馆
海南广场
省检察第一分院
省第一中级法院
省环境科学研究院
大昌村
27路
琼山区政府-信达海天下
查看线路
琼山区政府
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省图书馆
海南广场
美兰区检察院
江东电子商务园
新市墟
东头村
蓝美村
海南科技职业学院
东营
椰风海岸
鲁能海蓝椰风
鲁能希尔顿酒店
信达海天下
44路
银滩花园-喜盈门西门
查看线路
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
...
35
喜盈门西门
点击查看完整线路
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
热带农业科学院
国医馆
35
喜盈门西门
69路
兴丹路口-龙塘镇政府
查看线路
兴丹路口
海南省外贸学校
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
兴丹路口
皇家花园
马坡村
高田村
滨江帝景
滨江度假村
滨江西路口
海南机电灯饰城
市残联服务中心
花卉大世界
龙塘镇政府
琼山医院公交站简介
琼山医院公交车站几号车到?经过琼山医院站的公交线路共4条,包括12路、27路、44路等,在此站乘车可前往大昌村、信达海天下、喜盈门西门等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车