公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口212路公交车路线
海口212路公交车路线
[市区线路]
运行时间:长流站 首班时间:05时45分;末班时间:21时00分;老城 首班发班间隔:8至10分钟/班
参考票价:分段收费 全程5元
公交公司:
海口公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
海口212路公交车路线
高铁长流站—碧海蒙苑
保存/分享线路
共13站
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
东汇体检医院
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
消防中队
碧海蒙苑
海口212路公交车路线
碧海蒙苑—高铁长流站
保存/分享线路
共13站
碧海蒙苑
消防中队
海南生态软件园
第三时间商业街
马村路口
东汇体检医院
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
佳元七彩澜
好俗村
南海幸福汇
长影中路口
高铁长流站
海口212路公交车路线图
方向切换
其他2开头的海口公交车
2路
21路
22路
23路
24快
24路
25路
26路
27路
28快
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车