公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线
海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线
[市区线路]
运行时间:白沙门公交场站-吉安花园 6:30-21:00
参考票价:1元
公交公司:
海口公交集团
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2018起海大小吃街开业,安海新村站取消,绕行二西路自来水公司后沿海富街回海大南门站(海富街不停)
关注公众号查收线路信息
海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线
白沙门公交场站—吉安花园
保存/分享线路
共24站
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村后门
实验中学初中部
伊甸家园
万兴路
帝景海岸
半岛蓝湾
揽海酒店
稽私码头
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
海大南门
三路市场
三东路口
中北大厦
金谷公寓
环岛大酒店
碧海云天
星光海岸
燕泰酒店
吉安花园
海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线
吉安花园—白沙门公交场站
保存/分享线路
共24站
吉安花园
燕泰酒店
星光海岸
碧海云天
环岛大酒店
金谷公寓
中北大厦
三东路口
三路市场
海大南门
海口自来水公司
水岸银湾
边防医院
稽私码头
揽海酒店
半岛蓝湾
帝景海岸
万兴路
伊甸家园
实验中学初中部
万福新村后门
海口市社保局
美兰区消防海甸中队
白沙门公交场站
海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线图
方向切换
其他2开头的海口公交车
2路
21路
22路
23路
24快
24路
25路
26路
27路
28快
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车