公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
人民公园北门
人民公园北门
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
4路
5路
8路
夜1路
关注公众号查收线路信息
4路
琼山财政局-文华路
查看线路
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山旅社
琼山区政府
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
...
30
文华路
点击查看完整线路
置地花园南门
金贸中路
金山广场
中城广场
30
文华路
5路
流水坡-海大桥西小区
查看线路
流水坡
武警医院
美兰办证中心
岭下村
市七中
华山大厦
文明天桥
市中医院门诊部
人民公园北门
椰树门
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
美丽沙花园
海大桥西小区
8路
皇马假日酒店-秀英港码头
查看线路
皇马假日酒店
中贤小区
美坡路
省检察院
九村小学
静仙苑
聋儿康复中心
金洋小区
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
玉河路
中航大厦
海南省税务局
国贸大厦
...
35
秀英港码头
点击查看完整线路
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
怡景苑小区
杜鹃小区
爱华小区
35
秀英港码头
夜1路
海口港-火车东站
查看线路
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
市交警支队
嘉华名都
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
...
35
火车东站
点击查看完整线路
五公祠
省委党校
红城湖
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
35
火车东站
人民公园北门公交站简介
人民公园北门公交车站几号车到?经过人民公园北门站的公交线路共4条,包括4路、5路、8路等,在此站乘车可前往文华路、海大桥西小区、秀英港码头等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车