公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
海航国际广场
海航国际广场
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
6路
54路
92路
关注公众号查收线路信息
6路
长流镇-皇马假日酒店
查看线路
长流镇
长流中学
传桂村
永桂开发区
海南钢材市场
琼华村
长东村
椰树集团二期
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
港口市场
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
...
36
皇马假日酒店
点击查看完整线路
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
滨江路口
白沙坊
山内里
皇马假日酒店
滨江壹号
36
皇马假日酒店
54路
省药物研究所-信达海天下
查看线路
省药物研究所
椰岛酒业
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海口邮政局
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
海新大桥
海鲜大世界
...
33
信达海天下
点击查看完整线路
新东大桥
后排村
沙头村
椰风海岸
鲁能海蓝椰风
海岸华墅
鲁能希尔顿酒店
33
信达海天下
92路
省妇幼保健院-长滨路公交场站
查看线路
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
中石化海南分公司
白云路口
蓝城印象
城市海岸南门
美林路口
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
...
35
长滨路公交场站
点击查看完整线路
传桂村
文丽村
永秀花园
永和花园
时代城
永和花园
永秀花园
五源河体育场
海蓝园筑
35
长滨路公交场站
海航国际广场公交站简介
海航国际广场公交车站几号车到?经过海航国际广场站的公交线路共3条,包括6路、54路、92路,在此站乘车可前往皇马假日酒店、信达海天下、长滨路公交场站。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车