公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口59路公交车路线
海口59路公交车路线
[市区线路]
运行时间:海口火车东站-老城开发区(海口综合保税区) 6:00-21:00|海口综合保税区-海口火车东站
参考票价:分段收费 全程5元
公交公司:
海口公交集团二公司
最后更新:2024-04-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.在火车东站坐59路的乘客,请直接前往火车东站停车场方向火车东站公交枢纽站上车
2.丘海路口、火山泉休闲农庄、月亮湾高尔夫球场、疏港北路口为四个分段点
关注公众号查收线路信息
海口59路公交车路线
火车东站—海口综合保税区
保存/分享线路
共43站
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
万特制药
海灵化药
南海休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
...
43
海口综合保税区
点击查看完整线路
高铁长流站
长影环球100
南海幸福汇
好俗村
佳园七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
海口59路公交车路线
海口综合保税区—火车东站
保存/分享线路
共42站
海口综合保税区
武亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
第三时间商业街
马村路口
老城路口
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
佳园七彩澜湾
好俗村
中商农产品市场南门
高铁长流站
美李村
火山泉休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
南海休闲农庄
海灵化药
万特制药
高新花园
海南邮政公司
...
42
火车东站
点击查看完整线路
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口59路公交车路线图
方向切换
其他5开头的海口公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54快
54路
55路
56路
57快
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车