公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口41路公交车路线
海口41路公交车路线
[市区线路]
运行时间:海口港--美兰机场 6:00--21:00|
参考票价:1~6元
公交公司:
海口公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
海口41路公交车路线
秀英港码头—美兰机场
保存/分享线路
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
...
49
美兰机场
点击查看完整线路
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口41路公交车路线
美兰机场—秀英港码头
保存/分享线路
共55站
美兰机场
机场交通枢纽站
鸿洲江山
盛世华庭
灵山中心小学
绿地城
龙塘路口
琼山中学新校区
儒传村
郑村惠民小区
华英小学
比干妈祖文化园
琼北车管所
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
...
55
秀英港码头
点击查看完整线路
省彩票中心
省林业厅
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
东方洋
金域湾
秀英港码头
海口41路公交车路线图
方向切换
其他4开头的海口公交车
4路
40快
40路
41快
41路
42路
43路
44路
45快
45路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车