公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
[市区线路]
运行时间:7:00-21:00农垦医院--长彤南路口
参考票价:1元
公交公司:
海口公交集团二公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
绿地中央文化城—海医第二附属医院北门
保存/分享线路
共35站
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
...
35
海医第二附属医院北门
点击查看完整线路
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
海医第二附属医院北门—长彤南路口
保存/分享线路
共40站
海医第二附属医院北门
苍西村路口
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
美德路口
蓝海佳园
凤凰花城
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
海波市场
泓环广场
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
正红科技园
誉海湾西门
蓝城印象
美林谷
比华利山庄
天海国际
滨海九小
...
40
长彤南路口
点击查看完整线路
城市海岸
紫园东门
紫园路
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
欢乐美食城
西海岸高尔夫球场
绿地奥体馆
绿地中央文化城
文毓村
谭三村
长彤南路口
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线图
方向切换
其他2开头的海口公交车
2路
21路
22路
23路
24快
24路
25路
26路
27路
28快
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车