公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
古诗名句
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
灵山寺
灵山寺
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
市郊2路
市郊3路
专线2路
关注公众号查收线路信息
市郊2路
南国·威尼斯城-海口高铁东站
查看线路
南国·威尼斯城
海科大云龙校区
山湖海小区
云龙墟
热带花卉交易市场
海南红塔公司
台达高尔夫球场
灵山寺
鸿洲江山
灵山中心小学
琼山肉联厂
六合市场
琼山供电公司
府城镇委
红塔小区
康馨花园
九二八医院
海口高铁东站
市郊3路
南国·威尼斯城-东和公交场站
查看线路
南国·威尼斯城
海科大云龙校区
山湖海小区
云龙墟
热带花卉交易市场
海南红塔公司
台达高尔夫球场
灵山寺
美兰机场T1航站楼
美兰机场T2航站楼
鸿洲江山
绿地旅游城
灵山中心小学
绿地城
国际花卉产业园
海师附中高中部
海南省水务厅
青牧原
儒教村
迈雅村
新岛村委会
永泰花苑
坡上西村
雅洲村
美兰区检察院
...
35
东和公交场站
点击查看完整线路
江东电子商务园
新市墟
东头村
蓝美村
海科大美兰校区
东营
沙头村
后排村
淘沙村
35
东和公交场站
专线2路
万绿园西门-云龙产业园临时3号站
查看线路
万绿园西门
海口湾演艺中心南门
万绿园
海南省税务局
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
和信广场
海师大龙昆南校区
省高院
海南中学初中部
高登西街
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
海南政法职业学院
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
...
39
云龙产业园临时3号站
点击查看完整线路
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
琼山福利院
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
绿地旅游城
鸿洲江山
灵山寺
台达高尔夫球场
云龙产业园临时1号站
云龙产业园临时2号站
39
云龙产业园临时3号站
灵山寺公交站简介
灵山寺公交车站几号车到?经过灵山寺站的公交线路共3条,包括市郊2路、市郊3路、专线2路,在此站乘车可前往海口高铁东站、东和公交场站、云龙产业园临时3号站。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
机场巴士2号线
机场巴士1号线
机场巴士3号线
游8路
游7路
游6路
游5路
游3路
游2路
游1路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车
海口包车服务
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车