公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
岭下村
岭下村
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
5路
16路
32路
关注公众号查收线路信息
3路
滨涯路公交场站-武警医院
查看线路
滨涯路公交场站
海口供电公司
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
...
36
武警医院
点击查看完整线路
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
岭下村
美兰办证中心
36
武警医院
5路
流水坡-海大桥西小区
查看线路
流水坡
武警医院
美兰办证中心
岭下村
市七中
华山大厦
文明天桥
市中医院门诊部
人民公园北门
椰树门
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
美丽沙花园
海大桥西小区
16路
流水坡-秀英炮楼[白水塘公交总站]
查看线路
流水坡
武警医院
美兰办证中心
岭下村
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
...
38
秀英炮楼[白水塘公交总站]
点击查看完整线路
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
海玻市场
泓环广场
丽晶花园
新村
鑫海华庭
富康路口
业里村
38
秀英炮楼[白水塘公交总站]
32路
省检察院-世纪公园
查看线路
省检察院
美兰区武装部
民安小区
下贤村
美兰公安分局
美兰区法院
武警幼儿园
武警医院
美兰办证中心
岭下村
市七中
华山大厦
六合大厦
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
市八中
省土产公司宿舍
省农行宿舍
市民游客中心
世纪公园
岭下村公交站简介
岭下村公交车站几号车到?经过岭下村站的公交线路共4条,包括3路、5路、16路等,在此站乘车可前往武警医院、海大桥西小区、秀英炮楼[白水塘公交总站]等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车