公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
新海航大厦
新海航大厦
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
64路
89路
儿童医院专线
关注公众号查收线路信息
64路
九村小学-海南英利
查看线路
九村小学
大润发国兴店
省图书馆
国兴城
国瑞城
新海航大厦
海航豪庭
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
市120急救中心
丘海·椰海路口
...
36
海南英利
点击查看完整线路
翰林西苑
海口旅游职业学校
万达广场南门
秀华小学
海口监狱
中线六公里
金鹿集团
中线八公里
狮子岭
狮子岭1号路
36
海南英利
89路
海口汽车东站-金盛达建材城
查看线路
海口汽车东站
下洋坡
国兴城
国瑞城
新海航大厦
海航豪庭
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
万达广场南门
万达广场西门
...
30
金盛达建材城
点击查看完整线路
业里村
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
30
金盛达建材城
儿童医院专线
省妇幼保健院-省儿童医院
查看线路
省妇幼保健院
新海航大厦
省儿童医院
新海航大厦公交站简介
新海航大厦公交车站几号车到?经过新海航大厦站的公交线路共3条,包括64路、89路、儿童医院专线,在此站乘车可前往海南英利、金盛达建材城、省儿童医院。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车