公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
灵山墟
灵山墟
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
43路
45路
45快
73路
218路
关注公众号查收线路信息
43路
灵山中学-万绿园西门
查看线路
灵山中学
桂林洋路口
灵山墟
绿地城
国际花卉产业园
海师附中高中部
省三防指挥中心
桥东村
汽车城
青牧原
海瑞大桥
新岛村委会
新岛小学
俊雅村
海口电站
琼州大桥
海南广场
省图书馆
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
...
42
万绿园西门
点击查看完整线路
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
42
万绿园西门
45路
桂林洋高校区-海南工商学院
查看线路
桂林洋高校区
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
市交警服务中心
泰华庵
灵山墟
绿地城
新市路口
龙塘路口
琼山中学新校区
儒传村
比干妈祖文化园
琼北车管所
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
...
41
海南工商学院
点击查看完整线路
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省烟草公司
金花村口
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省图书馆
41
海南工商学院
45快
桂林洋大学城-省工商学院
查看线路
桂林洋大学城
桂林洋大酒店
灵山墟
南北水果市场
府城中学
培龙市场
山高村口[火车东站]
海南师范大学
朱云路口
海口汽车东站
省工商学院
73路
交警服务中心-海南工商学院
查看线路
交警服务中心
泰华庵
灵山墟
绿地城
国际花卉产业园
海师附中高中部
省三防指挥中心
桥东村
汽车城
青牧原
千江悦
琼山消防大队
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
下坎村
琼山邮政局
城东市场
上丹小区
省考试局
省农科院
海口消防中心
海南工商学院
218路
美兰机场-桂林洋国家热带农业公园
查看线路
美兰机场
鸿州江山
绿地旅游文化城
灵山中心小学
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
海南省机电工程学校
海南省第五人民医院
美善路站(派出所)
桂林洋大酒店
兴洋路口
黄金第九支队
省旅游学校
桂林洋国家热带农业公园
灵山墟公交站简介
灵山墟公交车站几号车到?经过灵山墟站的公交线路共5条,包括43路、45路、45快等,在此站乘车可前往万绿园西门、海南工商学院、省工商学院等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车