公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
天赐上湾
天赐上湾
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
204路[西海岸片区补充支线]
澄迈10路
关注公众号查收线路信息
204路[西海岸片区补充支线]
高铁长流站-永庆寺
查看线路
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
海南正大
天赐上湾站
京杭花园
半岛双湾
鲁能海蓝福源
远洋别墅
皇玛花园
西海岸酒店
西海岸假日花园
永庆寺
澄迈10路
永庆寺-马村
查看线路
永庆寺
西海岸假日花园
西海岸酒店
皇马花园
远洋华墅
王府花园
盈滨村
后海口
盈滨大桥
天赐上湾
正大畜牧
美鼎村路口(盈滨路口)
九龙温泉酒店(恒大御景湾)
老城路口
老城中学
老城财政所
西岸香舍
四季康城
美伦路口
蓝海御华饭店
海南生态软件园
老城消防中队
欣才学校
海南压力容器厂
老城人民法庭
...
41
马村
点击查看完整线路
美俗村
玉堂村
大海饲料厂
翔泰渔业
美朗村
珠江管桩
仲音村
大亭小学(大亭路口)
马村口岸
中渔水产
谭脉村
新兴港路口
蓝岛水泥厂
石蠼村
包金村
41
马村
天赐上湾公交站简介
天赐上湾公交车站几号车到?经过天赐上湾站的公交线路共2条,包括204路[西海岸片区补充支线]、澄迈10路,在此站乘车可前往永庆寺、马村。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车