公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口机场1路公交车路线
海口机场1路公交车路线
[市区线路]
运行时间:白沙门--美兰机场 6:30--21:00
参考票价:1~5元
公交公司:
海口公交集团
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
海口机场1路公交车路线
银滩花园—美兰机场T1航站楼
保存/分享线路
共34站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
...
34
美兰机场T1航站楼
点击查看完整线路
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
美兰机场T1航站楼
海口机场1路公交车路线
美兰机场T1航站楼—银滩花园
保存/分享线路
共37站
美兰机场T1航站楼
美兰机场T2航站楼
鸿洲江山
盛世华庭
灵山中心小学
绿地城
龙塘路口
琼山中学新校区
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
...
37
银滩花园
点击查看完整线路
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
金海岸酒店
白沙门公园
银滩花园
海口机场1路公交车路线图
方向切换
其他J开头的海口公交车
J1路
J5路
J6路
机场1路
机场巴士1号线
机场巴士2号线
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车