公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
海澄文-澄迈公交
>
海口澄迈13路公交车路线
海口澄迈13路公交车路线
[海澄文-澄迈公交]
运行时间:江南加油站首班车 06:00 末班车18:00大丰镇首班车06:00 末班车18:00
参考票价:5元
公交公司:
澄迈县金星汽车运输服务有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1. 13路于2020年1月17日开通,填补澄迈公交3路停运后塘口村片区的公交出行空白,方便文化南路一带居民出行。
2. 13路会进入思源学校上下客,车辆拥挤,请尽量避开学校上、放学时间乘车。
3. 13路车前挂牌首站为江南小学,实际首站延长至江南加油站调度。
关注公众号查收线路信息
海口澄迈13路公交车路线
江南加油站—大丰镇
保存/分享线路
共39站
江南加油站
槐堂路
塘口村
澄迈中学
金江农贸市场
电信局
县第二小学
信昌园酒店
县人民银行
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
绿地广场
千秋商业广场
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
金马三东路
社保局
公安局
税务局
泉倾天下小区
...
39
大丰镇
点击查看完整线路
边防支队
金马花园
丰乐园酒店
大拉路口
思源学校
大拉路口
大拉农场
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭
黄竹村
才存村
红岭队
大丰镇
海口澄迈13路公交车路线
大丰镇—江南加油站
保存/分享线路
共36站
大丰镇
红岭队
才存村
黄竹村
美亭
辉隆庄园
大拉部队基地
大拉农场
大拉路口
思源学校
大拉路口
丰乐园酒店
金马花园
边防支队
温泉谷小区
税务局
公安局
社保局
金马三东路
县人民医院
金城花园
海南银行澄迈分行
供电局
半山花苑
金坡园路口
...
36
江南加油站
点击查看完整线路
华成东路口
实验小学
县委东门
文化北西六巷
王宅路口
瑞佳商业广场
金江农贸市场
澄迈中学
塘口村
槐堂路
江南加油站
海口澄迈13路公交车路线图
方向切换
其他C开头的海口公交车
澄迈1路
澄迈2路
澄迈4路
澄迈5路
澄迈6路
澄迈7路
澄迈9路
澄迈10路
澄迈11路
澄迈12路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车