公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
海澄文-澄迈公交
>
海口澄迈11路公交车路线
海口澄迈11路公交车路线
[海澄文-澄迈公交]
运行时间:6:00-19:40 约半小时一班
参考票价:5元
公交公司:
澄迈海汽公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班时间参见:https://tieba.baidu.com/p/5574986398 图片
马村支线参见以上链接
关注公众号查收线路信息
海口澄迈11路公交车路线
江南加油站—老城高铁站
保存/分享线路
共49站
江南加油站
江南小学
江南美食城
澄迈交通局
村尾村路口
金永路口
金利达(双创指挥部)
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
澄迈供电局
澄迈检察院
澄迈工商局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金源花园
金马养护站
红光长征十二队
棕王园
福山供水厂路口
红光东岭二十六队
乔丰山庄
排坡村
大丰路口
...
49
老城高铁站
点击查看完整线路
新村仔路口
欧洲风情镇路口
碧桂园美浪湾
九二八三〇部队农副业基地
大丰高速路口
金马物流园区
大丰村路口
文音村路口
物流管委会(中石油加油站)
国社村
马村港路口
海口综合保税区
武亭路口
大亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂南路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
融创美伦熙语
省技师学院北门
玉楼村
老城高铁站
海口澄迈11路公交车路线
老城高铁站—江南加油站
保存/分享线路
共49站
老城高铁站
玉楼村
省技师学院北门
融创美伦熙语
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂南路口
海南展创
中航特玻
大亭路口
武亭路口
海口综合保税区
马村港路口
国社村
物流管委会(中石油加油站)
文音村路口
大丰村路口
金马物流园区
大丰高速路口
九二八三〇部队农副业基地
碧桂园美浪湾
肖阳路口
新村仔路口
那小路口
...
49
江南加油站
点击查看完整线路
排坡村
乔丰山庄
红光东建队
福山供水厂路口
棕王园
红光长征十二队
金马养护站
惠民农产品
边防支队
四季春城北站
四季春城南站
澄迈工商局
澄迈检察院
澄迈供电局
澄迈青少年活动中心
瑞佳花园
金长城广场
金果园酒店
金永路口
村尾村路口
澄迈交通局
江南美食城
江南小学
江南加油站
海口澄迈11路公交车路线图
方向切换
其他C开头的海口公交车
澄迈1路
澄迈2路
澄迈4路
澄迈5路
澄迈6路
澄迈7路
澄迈9路
澄迈10路
澄迈11路
澄迈12路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车