公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
江南加油站
江南加油站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
澄迈11路
澄迈13路
关注公众号查收线路信息
澄迈11路
江南加油站-老城高铁站
查看线路
江南加油站
江南小学
江南美食城
澄迈交通局
村尾村路口
金永路口
金利达(双创指挥部)
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
澄迈供电局
澄迈检察院
澄迈工商局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金源花园
金马养护站
红光长征十二队
棕王园
福山供水厂路口
红光东岭二十六队
乔丰山庄
排坡村
大丰路口
...
49
老城高铁站
点击查看完整线路
新村仔路口
欧洲风情镇路口
碧桂园美浪湾
九二八三〇部队农副业基地
大丰高速路口
金马物流园区
大丰村路口
文音村路口
物流管委会(中石油加油站)
国社村
马村港路口
海口综合保税区
武亭路口
大亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂南路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
融创美伦熙语
省技师学院北门
玉楼村
49
老城高铁站
澄迈13路
江南加油站-大丰镇
查看线路
江南加油站
槐堂路
塘口村
澄迈中学
金江农贸市场
电信局
县第二小学
信昌园酒店
县人民银行
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
绿地广场
千秋商业广场
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
金马三东路
社保局
公安局
税务局
泉倾天下小区
...
39
大丰镇
点击查看完整线路
边防支队
金马花园
丰乐园酒店
大拉路口
思源学校
大拉路口
大拉农场
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭
黄竹村
才存村
红岭队
39
大丰镇
江南加油站公交站简介
江南加油站公交车站几号车到?经过江南加油站的公交线路共2条,包括澄迈11路、澄迈13路,在此站乘车可前往老城高铁站、大丰镇。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车