公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
检察院
检察院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
澄迈13路
文昌10路
关注公众号查收线路信息
澄迈13路
江南加油站-大丰镇
查看线路
江南加油站
槐堂路
塘口村
澄迈中学
金江农贸市场
电信局
县第二小学
信昌园酒店
县人民银行
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
绿地广场
千秋商业广场
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
金马三东路
社保局
公安局
税务局
泉倾天下小区
...
39
大丰镇
点击查看完整线路
边防支队
金马花园
丰乐园酒店
大拉路口
思源学校
大拉路口
大拉农场
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭
黄竹村
才存村
红岭队
39
大丰镇
文昌10路
英城-清澜
查看线路
英城
第三市场
文昌汽车站
交通局
卫生局
中医院
恒兴超市
食品厂
第二市场
林业局
昌瑞铭城
青少年宫
维嘉大酒店
地税局
电缆厂
交警大队
就业保障中心
消防局
边防局
乌鸡塘
公安局
财政局
检察院
开发区
第三中学
...
26
清澜
点击查看完整线路
26
清澜
检察院公交站简介
检察院公交车站几号车到?经过检察院站的公交线路共2条,包括澄迈13路、文昌10路,在此站乘车可前往大丰镇、清澜。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车