公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
苍峄路
苍峄路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
72路
217路
609路
关注公众号查收线路信息
72路
环海大厦-海马二横路口
查看线路
环海大厦
文华菜市场
滨贸路口
凤凰新村
海垦天桥
农垦总局
金山小区
三叶西路口
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
坡巷路
热带农业科学院
海南医学院西门
高坡村
海马二横路口
217路
白水塘公交场站-高铁城西1号站
查看线路
白水塘公交场站
业里村
万达广场北门
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
和风鑫苑小区
海医第二附属医院南门
东盛粮油
雪花啤酒厂
林安商贸城
海马二横路口
海南科技院
苍峄路
坡巷路
市中医院
高铁城西1号站
609路
海口高铁东站-海口高铁东站
查看线路
海口高铁东站
山高村口
省高院
海南中学初中部
高登西街
琼山二小
环岛家园
海瑞故居
省烟草公司
海师大龙昆南校区
永旺商厦
九二八医院北门
学院路口
苍峄路
枫林雅郡
海南医学院西门
创美路口
山高街
新城吾悦
海口高铁东站
苍峄路公交站简介
苍峄路公交车站几号车到?经过苍峄路站的公交线路共3条,包括72路、217路、609路,在此站乘车可前往海马二横路口、高铁城西1号站、海口高铁东站。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
机场巴士2号线
机场巴士1号线
机场巴士3号线
游8路
游7路
游6路
游5路
游3路
游2路
游1路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车
海口包车服务
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车