公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
都市海岸
都市海岸
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G36路
71路
83路
关注公众号查收线路信息
G36路
祗园-一中高中部北门
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
...
37
一中高中部北门
点击查看完整线路
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
37
一中高中部北门
71路
海景花园-省检查院
查看线路
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
...
28
省检查院
点击查看完整线路
中贤小区
枫丹白露小区
28
省检查院
83路
祗园-金盛达建材城
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
...
33
金盛达建材城
点击查看完整线路
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
33
金盛达建材城
都市海岸公交站简介
都市海岸公交车站几号车到?经过都市海岸站的公交线路共3条,包括G36路、71路、83路,在此站乘车可前往一中高中部北门、省检查院、金盛达建材城。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车