公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
中贤小区
中贤小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
8路
71路
211路[大英山补充短线]
关注公众号查收线路信息
8路
皇马假日酒店-秀英港码头
查看线路
皇马假日酒店
中贤小区
美坡路
省检察院
九村小学
静仙苑
聋儿康复中心
金洋小区
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
玉河路
中航大厦
海南省税务局
国贸大厦
...
35
秀英港码头
点击查看完整线路
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
怡景苑小区
杜鹃小区
爱华小区
35
秀英港码头
71路
海景花园-省检查院
查看线路
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
...
28
省检查院
点击查看完整线路
中贤小区
枫丹白露小区
28
省检查院
211路[大英山补充短线]
省政府北门-皇马假日酒店
查看线路
省政府北门
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑农贸市场
美苑路口
九村小学
省检察院
美坡路
中贤小区
皇马假日酒店
中贤小区公交站简介
中贤小区公交车站几号车到?经过中贤小区站的公交线路共3条,包括8路、71路、211路[大英山补充短线],在此站乘车可前往秀英港码头、省检查院、皇马假日酒店。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车