公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
海达一横路口
海达一横路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
17路
19路
71路
214路[海甸岛补充短线]
关注公众号查收线路信息
17路
一中高中部北门-白沙门公交场站
查看线路
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
...
45
白沙门公交场站
点击查看完整线路
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
45
白沙门公交场站
19路
海口广播电视台-银滩花园
查看线路
海口广播电视台
金牛路
南沙路口
海南日报社
坡巷路
学院路口
一八七北门
永旺商厦
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
海达一横路口
中北大厦
三东路口
...
31
银滩花园
点击查看完整线路
京海花园
甸花新村
市医院
金海岸酒店
白沙门公园
31
银滩花园
71路
海景花园-省检查院
查看线路
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
...
28
省检查院
点击查看完整线路
中贤小区
枫丹白露小区
28
省检查院
214路[海甸岛补充短线]
水岸听涛-白沙门公交场站
查看线路
水岸听涛
市九中海甸分校
海达一横路口
海达二横路口
老干所
环岛大厦
甸花新村
市医院
港湾花园
德利路
白沙门公园
海兴路
白沙门公交场站
海达一横路口公交站简介
海达一横路口公交车站几号车到?经过海达一横路口站的公交线路共4条,包括17路、19路、71路等,在此站乘车可前往白沙门公交场站、银滩花园、省检查院。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车