公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
海府一横路
海府一横路
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
G37路
8路
13路
16路
28快
28路
29路
33路
65路
211路[大英山补充短线]
关注公众号查收线路信息
G37路
火车站-玉成村公交总站
查看线路
火车站
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
观海台
西秀海滩
南光西海湾
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
...
57
玉成村公交总站
点击查看完整线路
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
省教育服装厂
市疾控中心
57
玉成村公交总站
8路
皇马假日酒店-秀英港码头
查看线路
皇马假日酒店
中贤小区
美坡路
省检察院
九村小学
静仙苑
聋儿康复中心
金洋小区
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
玉河路
中航大厦
海南省税务局
国贸大厦
...
35
秀英港码头
点击查看完整线路
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
怡景苑小区
杜鹃小区
爱华小区
35
秀英港码头
13路
秀英港码头-丽景湾
查看线路
秀英港码头
爱华小区
昌炜玉园
民声东路
市地税局
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
白坡里
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
海府一横路
省干部培训中心
...
34
丽景湾
点击查看完整线路
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新东居委会
新世界花园
西苑别墅
34
丽景湾
16路
流水坡-秀英炮楼[白水塘公交总站]
查看线路
流水坡
武警医院
美兰办证中心
岭下村
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
...
38
秀英炮楼[白水塘公交总站]
点击查看完整线路
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
海玻市场
泓环广场
丽晶花园
新村
鑫海华庭
富康路口
业里村
38
秀英炮楼[白水塘公交总站]
28快
群上村-新海港
查看线路
群上村
振兴市场
海府一横路
明珠广场
市一中
嘉华名都
人大会堂
海口港
假日海滩
海南国际会展中心
新海港
28路
群上村-新海港
查看线路
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
...
46
新海港
点击查看完整线路
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
46
新海港
29路
万绿园西门-上丹小区
查看线路
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑路口
大润发国兴店
海口市消防中心
省农科院
...
30
上丹小区
点击查看完整线路
省教育研究培训院
首丹雅苑
皇家花园
兴丹路口
30
上丹小区
33路
静仙苑-农垦三小
查看线路
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
...
28
农垦三小
点击查看完整线路
金山小区南门
友谊路
28
农垦三小
65路
省检察院-秀英港码头
查看线路
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
...
32
秀英港码头
点击查看完整线路
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
32
秀英港码头
211路[大英山补充短线]
省政府北门-皇马假日酒店
查看线路
省政府北门
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑农贸市场
美苑路口
九村小学
省检察院
美坡路
中贤小区
皇马假日酒店
海府一横路公交站简介
海府一横路公交车站几号车到?经过海府一横路站的公交线路共10条,包括G37路、8路、13路等,在此站乘车可前往玉成村公交总站、秀英港码头、丽景湾等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车