公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
白坡一路口
白坡一路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
10路
15路
33路
48路
63路
65路
93路
204路[暂停!龙华区区域线]
关注公众号查收线路信息
10路
海南中学-龙华总站
查看线路
海南中学
大路街
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡一路口
万华路口
西沙路口
汇亘广场
旧机场
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
...
26
龙华总站
点击查看完整线路
26
龙华总站
15路
嘉海大厦-实验中学初中部
查看线路
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院东门
锦绣京江
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
省工商局
明珠广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
...
34
实验中学初中部
点击查看完整线路
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
海口市社保局
万福新村后门
34
实验中学初中部
33路
静仙苑-农垦三小
查看线路
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
...
28
农垦三小
点击查看完整线路
金山小区南门
友谊路
28
农垦三小
48路
万绿园西门-省图书馆
查看线路
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
海秀路口
市规划龙华分局
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
汇亘广场
旧机场
金银岛酒店
省政务中心[日月广场北]
国瑞城
国兴城
海口市消防中心
省图书馆
63路
高铁城西站-丽景湾别墅
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院东门
锦绣京江
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
汇亘广场
旧机场
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
六合大厦
华山大厦
市七中
...
33
丽景湾别墅
点击查看完整线路
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
新东居委会
新世界花园
西苑别墅
33
丽景湾别墅
65路
省检察院-秀英港码头
查看线路
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
...
32
秀英港码头
点击查看完整线路
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
32
秀英港码头
93路
东湖-时代城
查看线路
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
...
46
时代城
点击查看完整线路
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
46
时代城
204路[暂停!龙华区区域线]
龙华总站-龙华总站
查看线路
龙华总站
玉河公寓
市中心幼儿园
义龙东路口
义龙小学
华银大厦
龙泉渔村
白坡一路口
万华路口
市劳动局
汇亚广场
南宝路
邮电大厦
大英路
福隆大厦
家乐福南亚店[龙舌坡]
六合大厦
文明天桥
市中医院门诊部
人民公园北门
椰树门
泰龙城
市一中
龙华总站
白坡一路口公交站简介
白坡一路口公交车站几号车到?经过白坡一路口站的公交线路共8条,包括10路、15路、33路等,在此站乘车可前往龙华总站、实验中学初中部、农垦三小等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车