公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
海口日报
海口日报
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K35路
9路
15路
25路
50路
53路
61路
63路
66路
77路
关注公众号查收线路信息
K35路
火车站-火车东站
查看线路
火车站
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
观海台
西秀海滩
南光西海湾
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
海垦天桥
...
43
火车东站
点击查看完整线路
秀英村
金牛岭公园
海秀路口
市规划龙华分局
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口日报
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
43
火车东站
9路
宜欣广场-千江悦
查看线路
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
金垦横路口
东沙路
坡博市场
海南电视台
海口日报
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
丁村路口
凤翔山庄
南北水果市场
府城中学
琼台幼儿园
琼山财政局
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
琼山区检察院
...
29
千江悦
点击查看完整线路
椰博路口
滨江帝景
琼山区政府新区
29
千江悦
15路
嘉海大厦-实验中学初中部
查看线路
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院东门
锦绣京江
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
省工商局
明珠广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
...
34
实验中学初中部
点击查看完整线路
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
海口市社保局
万福新村后门
34
实验中学初中部
25路
福安村-豪苑路
查看线路
福安村
海虹路
市党校
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
海口技师学院
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口日报
海口第一职中
豪苑路
50路
海南日报社-世纪公园
查看线路
海南日报社
市中医院
高铁城西站
高铁城西站
豪苑路
海口第一职中
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
市规划龙华分局
新华市场
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
市民游客中心
世纪公园
53路
火车东站-德桂轩酒店
查看线路
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
海南电视台
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
金银广场
海口邮政局
金域湾
银通花园
...
26
德桂轩酒店
点击查看完整线路
26
德桂轩酒店
61路
海大桥西小区-省公安厅
查看线路
海大桥西小区
丽海云霞
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
玉河公寓
义龙东路口
义龙小学[义龙西路]
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口日报
锦绣京江
...
26
省公安厅
点击查看完整线路
26
省公安厅
63路
高铁城西站-丽景湾别墅
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院东门
锦绣京江
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
汇亘广场
旧机场
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
六合大厦
华山大厦
市七中
...
33
丽景湾别墅
点击查看完整线路
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
新东居委会
新世界花园
西苑别墅
33
丽景湾别墅
66路
高铁城西站-金盛达建材城
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
省公安厅
关爱医院
农垦中学
三叶西路口
铭豪广场
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
市120急救中心
金盛达建材城
77路
恒大文化旅游城-世纪公园
查看线路
恒大文化旅游城
消防培训基地
花鸟鱼艺市场
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
金星路
金濂路口
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
市民游客中心
世纪公园
海口日报公交站简介
海口日报公交车站几号车到?经过海口日报站的公交线路共10条,包括K35路、9路、15路等,在此站乘车可前往火车东站、千江悦、实验中学初中部等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车