公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
金贸中路
金贸中路
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
3路
4路
8路
23路
57路
65路
72路
78路
79路
关注公众号查收线路信息
3路
滨涯路公交场站-武警医院
查看线路
滨涯路公交场站
海口供电公司
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
...
36
武警医院
点击查看完整线路
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
岭下村
美兰办证中心
36
武警医院
4路
琼山财政局-文华路
查看线路
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山旅社
琼山区政府
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
...
30
文华路
点击查看完整线路
置地花园南门
金贸中路
金山广场
中城广场
30
文华路
8路
皇马假日酒店-秀英港码头
查看线路
皇马假日酒店
中贤小区
美坡路
省检察院
九村小学
静仙苑
聋儿康复中心
金洋小区
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
玉河路
中航大厦
海南省税务局
国贸大厦
...
35
秀英港码头
点击查看完整线路
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
怡景苑小区
杜鹃小区
爱华小区
35
秀英港码头
23路
民政局-海医第二附属医院东门
查看线路
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
...
35
海医第二附属医院东门
点击查看完整线路
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
35
海医第二附属医院东门
57路
海南生态软件园-外滩中心
查看线路
海南生态软件园
老城省技师学院北门
南二环路口
马村路口
老城路口
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
好俗村
中商农产品市场南门
中商农产品市场东门
海榆西线路口
粤海大道路口
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
市政府北门
市公安局北门
西岸首府西门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
...
45
外滩中心
点击查看完整线路
观海台
西秀海滩
南光西海湾
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
万绿园
市民游客中心
45
外滩中心
65路
省检察院-秀英港码头
查看线路
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
...
32
秀英港码头
点击查看完整线路
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
32
秀英港码头
72路
海南科技院-世纪公园
查看线路
海南科技院
海马二横路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
三叶西路口
金山小区
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
万绿园
市民游客中心
世纪公园
78路
假日海滩-祗园
查看线路
假日海滩
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
长怡路口
港澳开发区
秀英区法院
芭普假日
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
金龙路
富豪大厦
...
37
祗园
点击查看完整线路
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
37
祗园
79路
玉成村公交总站-恒大海口湾
查看线路
玉成村公交总站
市疾控中心
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海口警备区
华深家具
嘉华名都
...
33
恒大海口湾
点击查看完整线路
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
紫荆百货
紫荆花园
33
恒大海口湾
金贸中路公交站简介
金贸中路公交车站几号车到?经过金贸中路站的公交线路共9条,包括3路、4路、8路等,在此站乘车可前往武警医院、文华路、秀英港码头等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车