公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
高铁秀英站
高铁秀英站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
1路
70路
202路[秀英片区补充支线]
216路
关注公众号查收线路信息
1路
琼山中学-椰岛酒业
查看线路
琼山中学
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
...
37
椰岛酒业
点击查看完整线路
燕琼大厦
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
金鼎路口
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
37
椰岛酒业
70路
金盛达建材城-紫园路
查看线路
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
202路[秀英片区补充支线]
周仁村-周仁村
查看线路
周仁村
秀华小学北门
万达广场南门
旅游职业学校正门
文博府
新村东门
美德路口
美德街
万花坊西门
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖
福秀小区
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部北门
旅游职业学校正门
万达广场南门
秀华小学北门
...
26
周仁村
点击查看完整线路
26
周仁村
216路
高铁秀英站-长天路公交场站
查看线路
高铁秀英站
丽晶花园
银座花园
天鹅湖
福秀小区
金美花园
科技大道
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长天路公交场站
高铁秀英站公交站简介
高铁秀英站公交车站几号车到?经过高铁秀英站的公交线路共4条,包括1路、70路、202路[秀英片区补充支线]等,在此站乘车可前往椰岛酒业、紫园路、周仁村等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车