公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
秀垦路
秀垦路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G36路
22路
23路
53路
83路
关注公众号查收线路信息
G36路
祗园-一中高中部北门
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
...
37
一中高中部北门
点击查看完整线路
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
37
一中高中部北门
22路
海医第二附属医院北门-外滩中心
查看线路
海医第二附属医院北门
苍西村路口
海南面粉厂
海口肉联厂
罗牛山市场
丘海路口
铭豪广场
三叶西路口
金山小区
农垦总局
海垦天桥
秀英村
金牛岭公园
碧湖家园
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
...
28
外滩中心
点击查看完整线路
新港天桥
新港
28
外滩中心
23路
民政局-海医第二附属医院东门
查看线路
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
...
35
海医第二附属医院东门
点击查看完整线路
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
35
海医第二附属医院东门
53路
火车东站-德桂轩酒店
查看线路
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
海南电视台
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
金银广场
海口邮政局
金域湾
银通花园
...
26
德桂轩酒店
点击查看完整线路
26
德桂轩酒店
83路
祗园-金盛达建材城
查看线路
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
...
33
金盛达建材城
点击查看完整线路
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
33
金盛达建材城
秀垦路公交站简介
秀垦路公交车站几号车到?经过秀垦路站的公交线路共5条,包括G36路、22路、23路等,在此站乘车可前往一中高中部北门、外滩中心、海医第二附属医院东门等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车