公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
电力村
电力村
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
G37路
6路
7路
28路
39路
53路
54路
92路
定制30路
夜1路
关注公众号查收线路信息
G37路
火车站-玉成村公交总站
查看线路
火车站
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
观海台
西秀海滩
南光西海湾
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
...
57
玉成村公交总站
点击查看完整线路
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
省教育服装厂
市疾控中心
57
玉成村公交总站
6路
长流镇-皇马假日酒店
查看线路
长流镇
长流中学
传桂村
永桂开发区
海南钢材市场
琼华村
长东村
椰树集团二期
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
港口市场
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
...
36
皇马假日酒店
点击查看完整线路
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
滨江路口
白沙坊
山内里
皇马假日酒店
滨江壹号
36
皇马假日酒店
7路
民政局-苍西村
查看线路
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
南光西海湾
港口市场
军供家园
海玻市场
泓环广场
丽晶花园
新村
鑫海华庭
...
32
苍西村
点击查看完整线路
富康路口
业里村
万达广场北门
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
32
苍西村
28路
群上村-新海港
查看线路
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
...
46
新海港
点击查看完整线路
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
46
新海港
39路
海口汽车西站-海南工商学院
查看线路
海口汽车西站
海秀桥
秀英规划分局
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
港口市场
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
...
34
海南工商学院
点击查看完整线路
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
省图书馆
34
海南工商学院
53路
火车东站-德桂轩酒店
查看线路
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
海南电视台
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
金银广场
海口邮政局
金域湾
银通花园
...
26
德桂轩酒店
点击查看完整线路
26
德桂轩酒店
54路
省药物研究所-信达海天下
查看线路
省药物研究所
椰岛酒业
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海口邮政局
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
海新大桥
海鲜大世界
...
33
信达海天下
点击查看完整线路
新东大桥
后排村
沙头村
椰风海岸
鲁能海蓝椰风
海岸华墅
鲁能希尔顿酒店
33
信达海天下
92路
省妇幼保健院-长滨路公交场站
查看线路
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
中石化海南分公司
白云路口
蓝城印象
城市海岸南门
美林路口
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
...
35
长滨路公交场站
点击查看完整线路
传桂村
文丽村
永秀花园
永和花园
时代城
永和花园
永秀花园
五源河体育场
海蓝园筑
35
长滨路公交场站
定制30路
电力村-市政府东门
查看线路
电力村
市政府东门
夜1路
海口港-火车东站
查看线路
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
市交警支队
嘉华名都
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
...
35
火车东站
点击查看完整线路
五公祠
省委党校
红城湖
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
35
火车东站
电力村公交站简介
电力村公交车站几号车到?经过电力村站的公交线路共10条,包括G37路、6路、7路等,在此站乘车可前往玉成村公交总站、皇马假日酒店、苍西村等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车