公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交
>
农垦中学
农垦中学
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
33路
58路
66路
208路[秀英区区域线]
关注公众号查收线路信息
33路
静仙苑-农垦三小
查看线路
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
...
28
农垦三小
点击查看完整线路
金山小区南门
友谊路
28
农垦三小
58路
海瑞墓-海南工商学院
查看线路
海瑞墓
海口供电公司
金山小区南门
农垦中学
关爱医院
锦绣京江
市第一职中
豪苑路
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
省烟草公司
金花村口
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
上丹小区
省考试局
省农科院
海口消防中心
大润发国兴店
海南广场
海南工商学院
66路
高铁城西站-金盛达建材城
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
省公安厅
关爱医院
农垦中学
三叶西路口
铭豪广场
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
市120急救中心
金盛达建材城
208路[秀英区区域线]
高铁城西站-长天路公交场站
查看线路
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
...
29
长天路公交场站
点击查看完整线路
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
29
长天路公交场站
农垦中学公交站简介
农垦中学公交车站几号车到?经过农垦中学站的公交线路共4条,包括33路、58路、66路等,在此站乘车可前往农垦三小、海南工商学院、金盛达建材城等多个地方。8684海口公交网祝您旅途愉快!
海口最近更新线路
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车