公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海口公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海口公交查询
>
市区线路
>
海口14路公交车路线
海口14路公交车路线
[市区线路]
运行时间:外滩中心←→苍东村 首班6:10,末班22:00
参考票价:1元
公交公司:
海口市公共交通集团有限公司公交二分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
海口14路公交车路线
外滩中心—苍东村公交场站
保存/分享线路
共40站
外滩中心
新港
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
...
40
苍东村公交场站
点击查看完整线路
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
坡巷路
热带农业科学院
国医馆
琼山交警大队
苍峄路口
苍东村公交场站
海口14路公交车路线
苍东村公交场站—外滩中心
保存/分享线路
共40站
苍东村公交场站
港昌路口
苍峄路口
国医馆
热带农业科学院
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
省烟草公司
金花村口
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
...
40
外滩中心
点击查看完整线路
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
新港
外滩中心
海口14路公交车路线图
方向切换
其他1开头的海口公交车
1快
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海口公交
海口生活
海口地图
海口天气
大巴包车